Информационный Центр Правительства Москвы
14 мая 2025, среда, 19:31
Новости

Еще в трех столичных парках планируется установить бесплатный Wi-Fi

Еще в трех столичных парках планируется установить бесплатный Wi-Fi
Бесплатный беспроводной доступ в интернет в III квартале 2015 года будет организован для посетителей еще трех столичных парков. Об этом 20 июля сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на администрацию московских парков.

Так, бесплатный интернет появится в ПКиО «Кузьминки», ПКиО «Фили» и Музейно-парковом комплексе «Северное Тушино».

Установка Wi-Fi в парке уже в процессе, окончание работ запланировано на середину августа. В музейно-парковом комплексе «Северное Тушино» процесс работы по организации бесплатного Wi-Fi для посетителей находится также на завершающем этапе.

«Сейчас завершается монтаж оборудования, следующий этап - тестирование и подключение, это займет какое-то время. Думаю, если все пойдет нормально, то через месяц у нас все будет работать. Но это предварительная информация», - прокомментировал пресс-секретарь музейно-паркового комплекса Алексей Жигунов.

Запуск доступа к бесплатному интернету в парке «Фили» намечен на сентябрь 2015 года.
Последние обновления: