28-30 августа изменится расписание электричек Рижского и Курского направлений МЖД

Расписание электричек Рижского и Курского направлений Московской железной дроги изменится с 28 по 30 августа. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.
Отмечается, что изменения связаны с проведением плановых работ по развитию железнодорожной инфраструктуры в рамках реализации первого этапа проекта МЦД-2 «Курско-Рижский».
«Обращаем внимание, что у некоторых пригородных поездов и экспрессов изменится время отправления, прибытия и количество остановок на маршруте. На период работ из расписания будет выведено несколько поездов, выполняющих рейсы на участках: Москва - Павшино, Москва - Нахабино - Румянцево, Москва - Павшино - Новоиерусалимская, Москва - Дедовск, Люблино - Нахабино - Дедовск, Тушино - Нахабино, Новоиерусалимская - Нахабино, Новоиерусалимская - Манихино-1, Шаховская - Волоколамск, Подольск - Нахабино и Люблино - Царицыно», - говорится в сообщении.
- Собянин: Почти 50 станций метро признаны объектами культурного наследия России
- Ефимов: Новый путепровод построят в рамках развития улично-дорожной сети на юге Москвы
- Собянин объявил об открытии обновленной экспозиции Музея героизма на ВДНХ
- Овчинский: Более 20 домов демонтировали по реновации с начала года в ТиНАО
- Спектакли и концерты проходят на сценах «Московской весны Победы»