Информационный Центр Правительства Москвы
30 июня 2025, понедельник, 15:01
Новости

В жаркую погоду в метро раздадут более 300 тысяч бутылок воды и веера

В жаркую погоду в метро раздадут более 300 тысяч бутылок воды  и веера
Сотрудники Московского метрополитена в жаркие дни будут раздавать пассажирам бесплатные бутылки с водой, веера и освежающие салфетки. Об этом сообщила пресс-служба Московского метрополитена.

Так, в жаркие дни в Московском метрополитене пассажирам выдадут более 300 тысяч бутылок воды, 200 тысяч освежающих салфеток и 11 тысяч вееров.

«На сегодняшний день уже закуплено 36 тысяч бутылок воды - их бесплатно раздадут пассажирам при достижении пороговых значений температуры воздуха на станциях», - сообщили в пресс-службе.

Также в пресс-службе отметили, что Московский метрополитен готов к жаркой погоде в столице: все службы подземки переведены на усиленный режим работы, ведется постоянный мониторинг всех систем, устройств и сооружений. На всех станциях и вестибюлях поддерживается комфортный уровень температуры, в поездах работают кондиционеры.
Последние обновления: