Информационный Центр Правительства Москвы
24 апреля 2024, среда, 20:28
Новости

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин поздравил ветеранов Великой Отечественный войны с Днем Победы

Заместитель мэра Москвы Марат Хуснуллин поздравил ветеранов Великой Отечественный войны с Днем Победы
Заместитель мэра Москвы по градостроительной политике и строительству Марат Хуснуллин поздравил от имени столичного правительства и руководства Стройкомплекса ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы. Об этом 8 мая сообщил инетрнет-порталс толичного Стройкомплекса.

Марат Хуснуллин обратился к ветеранам с благодарностью и пожелал им крепкого здоровья, долголетия и счастья.

«Уважаемые ветераны! От лица Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы и от себя лично поздравляю вас с 70-летием великой Победы! Вашему поколению довелось пережить многое: выдержать четыре года кровопролитной и беспощадной схватки с суровым противником, своими руками восстанавливать нашу страну в тяжелый послевоенной период. Вашими усилиями созидалась современная Москва: возводились величественные памятники монументальной архитектуры, сооружались станции и тоннели московского метро, ставшего жемчужиной мировой градостроительной мысли, прокладывались новые проспекты и улицы, строились так необходимые в те годы жилые дома для москвичей», - сказал Марат Хуснуллин.

Также он отметил, что благодаря преемственности поколений, столичные строители научились у ветеранов истинному профессионализму, ответственности за свою работу и искреннему энтузиазму, без которого не был бы возможен их непревзойденный трудовой подвиг.
Последние обновления: