Информационный Центр Правительства Москвы
30 июня 2025, понедельник, 21:17
Новости

Во второй сессии ярмарок выходного дня в июле количество мест для торговли овощами и фруктами увеличится

Во второй сессии ярмарок выходного дня в июле количество мест для торговли овощами и фруктами увеличится
В июле, во время второй сессии ярмарок выходного дня, будет изменена пропорция количества мест - большую часть отдадут для торговли овощами и фруктами. Об этом 26 марта сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на руководителя Департамента торговли и услуг Москвы Алексея Немерюка.

По его словам, до 1 июля, в первую сессию ярмарок предприниматели будут торговать в основном той продукцией, которая у них осталась с прошлого сезона. После этого, в южных регионах и Подмосковье пойдет уже первая сельхозпродукция, поэтому пропорция мест на ярмарках выходного дня изменится.

«В июле, во вторую сессию мы увеличим количество мест под торговлю овощами и фруктами, в ущерб молочных и мясных изделий», - рассказал Алексей Немерюк.
Последние обновления: