Информационный Центр Правительства Москвы
09 мая 2025, пятница, 09:55
Новости

До конца 2016 года в столице появится 11 футбольных полей

До конца 2016 года в столице появится 11 футбольных полей
11 футбольных полей планируется построить в столице до конца 2016 года. В ходе проектирования учитываются особенности расположения полей - в частности, наличие транспортных магистралей. Об этом 10 марта сообщил интернет-портал столичного Стройкомплекса со ссылкой на руководителя Департамента строительства столицы Андрея Бочкарева.

По его словам, в состав инфраструктуры футбольных полей войдут мобильные трибуны, административные здания площадью до двух тысяч квадратных метров. В них разместятся кабинеты для персонала и вспомогательные помещения, раздевалки и душевые, тренировочные помещения для обучающего процесса и буфеты. Все поля будут оснащены системой дренажа и подогрева. Воспитанники спортивных школ смогут играть на высококачественной искусственной траве для открытых полей - из синтетической травы, пересыпанной песком и резиновой крошкой.

«По адресу: улица Суздальская, владение 40 мы ведем строительство не просто плоскостного сооружения, а крытого манежа, оборудованного системами кондиционирования и вентиляции», - добавил Андрей Бочкарев.
Последние обновления: