Пользователи «Активного гражданина» определят актуальность краудсорсинг-проекта «Моя поликлиника»

Москвичи, зарегистрированные на портале «Активный гражданин», определят актуальность краудсорсинг-проекта «Моя поликлиника». Об этом сообщил официальный портал проекта «Активный гражданин».
Вопрос «как сделать работу столичных поликлиник лучше» будет обсуждаться на площадке краудсорсинга правительства Москвы. Новый проект «Московская поликлиника» стартует 2 марта.
«В центре внимания – вопросы повышения доступности обслуживания в городских поликлиниках: как быстрее попасть на прием, как сократить очередь перед кабинетом, как сделать запись к врачу удобнее и так далее. Горожане смогут представить на площадке свои идеи, обсудить их с другими жителями столицы, услышать мнение специалистов», -отмечается в сообщении.
Предложения, которые найдут поддержку горожан, будут реализованы.
Последние обновления:
- Москва подключается к программе «Министерство контента»
- Сотрудники Росгвардии обеспечили безопасность «Поезда Победы» во время его пребывания в Москве
- МГУ и Вьетнамский национальный университет в Ханое заключили соглашение о сотрудничестве
- ЦППК: За 10 лет средний возраст локомотивных бригад снизился на год
- Музей «Г.О.Р.А.» будет работать бесплатно в «Ночь музеев»