Семь новых станций метро запланировано ввести в эксплуатацию в столице в 2015 году

фото: РИА Новости/Рамиль Ситдиков
В 2015 году в Москве запланировано ввести в эксплуатацию семь новых станций метро и 9,8 км линий. Об этом 16 февраля сообщила пресс-служба Департамента строительства Москвы.
«В 2015 году в Москве запланировано ввести семь новых станций метро («Котельники» Таганско-Краснопресненской линии, «Румянцево» и «Саларьево» Сокольнической линии, «Бутырская», «Фонвизинская», «Петровско-Разумовская» Люблинско-Дмитровской линии и «Технопарк» Замоскворецкой линии) и 9,8 км линий», - отметили в пресс - службе ведомства.
В настоящее время строительные работы ведутся на 35 станциях метрополитена и более чем на 150 строительных площадках.
«По различным причинам сроки открытия новых станций периодически незначительно корректируются, но все строящиеся станции будут достроены», - заключили в Департаменте строительства.
Последние обновления:
- Передовые разработки столичных производителей медицинских изделий разработали на выставке «Иннопром»
- Победители столичного фестиваля школьных театров выступили в спортивно-патриотическом лагере «Рокоссовский»
- Одобрено строительство квартала в составе жилого комплекса в районе Хорошево-Мневники
- Russpass приглашает на семейные прогулки
- Выпускники реабилитационно-образовательных центров получили медали за успехи в учебе