Информационный Центр Правительства Москвы
14 декабря 2025, воскресенье, 12:15
Новости

В этом году в районе Сокольники появятся два детских сада

В этом году в районе Сокольники появятся два детских сада

В 2011 году в районе Сокольники Восточного округа Москвы завершится строительство двух детских садов. Об этом сообщает интернет-портал Стройкломплекса.

Как сообщили в префектуре , на 10 октября 2011 года запланировано открытие детского сада на 100 мест по адресу: Попов проезд, д. 4, корп. 1. Кроме того, до конца этого года будет открыт детский сад на 100 мест на базе бывшей школы № 1036 по адресу: Сокольнический вал, д. 28. Старую школу объединили со школой № 364 и перевели в новое здание (ул. Старослободская, д. 8). Помещение бывшей школы № 1036 отремонтировано.

С учетом завершения капитального ремонта старого здания школы №1282 на ул. Барболина, д. 1, где будет открыто отделение подготовки детей к школе, район планирует получить в этом году 300 мест в системе дошкольного образования.

Последние обновления: