Более тысячи лифтов заменят на северо-востоке Москвы за два года

В жилых домах Северо-Восточного административного округа (СВАО) Москвы в 2011- 2012 годах планируется заменить более тысячи лифтов, сообщил в четверг руководитель департамента капитального ремонта столицы Артур Кескинов на совещании, посвященном развитию округа.
Выступая перед собравшимися, мэр Москвы Сергей Собянин отметил, что в 2012 году в СВАО планируется заменить около 500 лифтов.
\"Более 500 лифтов в округе должно быть заменено. В настоящее время установлено 168 лифтов. Есть проблемы с поставщиками оборудования\", - сказал мэр.
Сергей Собянин также отметил, что в округе должно было быть снесено 11 пятиэтажек, но пока снесено только три дома.
В свою очередь префект СВАО Валерий Виноградов уточнил, что все 11 пятиэтажек должны быть снесены в округе до 2014 года.
- Частицу Вечного огня от Музея Победы доставят на Северный полюс
- Служба занятости населения Москвы подготовила программу для детей
- Главархив Москвы открыл виртуальную выставку к годовщине Парада Победы
- Дмитрий Губерниев рассказал о своей авторской экскурсии по ВДНХ
- Студенты московских колледжей прошли летнюю вожатскую практику