Информационный Центр Правительства Москвы
17 августа 2025, воскресенье, 21:36
Новости

Московских школьников приглашают на битву авторских снеговиков

Московских школьников приглашают на битву авторских снеговиков
фото: Фотт: РИА Новости\Владимир Песня
Конкурс авторских снеговиков пройдет под открытым небом в субботу, 7 февраля 2015 года, на площади Парадов Московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах.

Принять участие в конкурсе «Art-битва снеговиков» смогут московские школьники и их родители. Для этого необходимо зарегистрировать свою команду, и главное - придумать и слепить снеговика. По условиям конкурса должны быть три снежных шара, все остальное – на усмотрение участников, также можно использовать заранее подготовленные аксессуары, одежду и краски.

Конкурс пройдет по нескольким номинациям: «Снеговик Классик», «Снеговик original», «SNOWSHOW», «Снежный возраст», «Хорошая SNOWость», «Снеговик International» и другие. Фотографии всех снежных творческих работ будут размещены на официальных страницах «Art-битвы Снеговиков» в социальных сетях «Facebook» и «Вконтакте», где можно будет проголосовать за понравившуюся работу. Главных победителей определит специальное жюри.

«Art-битва снеговиков» проводится в столице на площади Парадов Московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах уже четвертый раз.

Мероприятие состоится 7 февраля 2015 года в 12.00 по адресу: ул. Косыгина, д. 17, площадь Парадов Московского городского дворца детского и юношеского творчества на Воробьёвых горах.

Регистрация участников заканчивается 4 февраля 2015 года в 19.00.
Последние обновления: