Информационный Центр Правительства Москвы
14 июня 2025, суббота, 08:23
Новости

Мэр Москвы выразил благодарность «Московскому метрострою» и «Росгосстраху»

Мэр Москвы выразил благодарность «Московскому метрострою» и «Росгосстраху»

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжения, в которых выражает благодарность ООО «Росгосстрах» и ОАО «Московский метрострой» за вклад в развитие города.

«Мосметрострой» награждается почетной грамотой Правительства Москвы за большой вклад в строительство и в связи с 80-летием со дня основания организации. А коллективу «Росгосстраха» объявлена благодарность за большой вклад в развитие страхового дела в городе.

ОАО \"Мосметрострой\" продолжает традиции школы российского метростроения с 1931 года. За это время сооружено более 170 станций, около 300 километров линий под землей и более 30 километров - на поверхности.

ООО \"Росгосстрах\" - это 83 филиала во всех субъектах РФ, включающих около трех тысяч агентств, подразделений урегулирования убытков, страховых отделов, а также офисов продаж.

Последние обновления: