Сергей Собянин вручил премии города Москвы 2011 года в области медицины, физической культуры, спорта и туризма
3 октября мэр столицы Сергей Собянин вручил премии города Москвы 2011 года в области медицины, физической культуры, спорта и туризма. Об этом сообщает официальный сервер Правительства Москвы.
Открывая церемонию, мэр выразил благодарность лауреатам премии за их работу. Он отметил, что награждаемые являются специалистами в разных областях, однако все они трудятся во благо москвичей.
«Вы те люди, которые не просто отрабатывают, что называется, на своем месте, но двигают вперед московскую медицину, московский спорт, московский туризм и это, конечно, отрадно!» — сказал Сергей Собянин.
По словам мэра, все перечисленные сферы являются приоритетными для московского Правительства. «Это важнейшие направления, которые определяют не только комфортную среду москвичей, но и их жизнь и здоровье, — все важно, что у нас есть», — заявил Сергей Собянин.
Лауреаты поблагодарили мэра за награды, поддержку и внимание к их работе. По мнению награжденных, премия вдохновит их на дальнейшие исследования.
- Синоптик Тишковец: Снег и морозы могут вернуться в Москву в предновогоднюю неделю
- Масштабное озеленение проведут на севере, северо-западе и западе Москвы
- Представители Департамента градостроительной политики проведут два приема граждан по вопросам реновации
- Зрители эфиров из Московского зоопарка могут принять участие в новой викторине
- Собянин поздравил коллектив «Больницы 52» с 70-летием медучреждения