Информационный Центр Правительства Москвы
01 января 2026, четверг, 05:15
Новости

Москва достойно примет чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года

Москва достойно примет чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года

Москва достойно примет и проведет чемпионат мира по легкой атлетике 2013 года. Об этом заявил мэр Москвы Сергей Собянин.

\"Обязан сделать все, чтобы на чемпионате мира по легкой атлетике в Москве через два года мы достойно подготовились и достойно выступили. По крайней мере, нисколько не хуже, а лучше, чем выступили в Южной Корее\", — сказал Сергей Собянин.

\"Уверен, что Москва сделает все возможное, чтобы к следующему чемпионату, который пройдет в Москве, достойно подготовить московскую команду\", — сказал мэр столицы.

22 сентября в Белом зале столичной мэрии состоялась торжественная церемония передачи знамени международной Ассоциации легкой атлетики. Солдаты роты почетного караула внесли в зал стяг, который передал градоначальнику глава Москомспорта Алексей Воробьев. Мэр наградил памятными подарками спортсменов.

Чемпионат мира по легкой атлетике пройдет в Москве 10-18 августа 2013 года.

Последние обновления: