Информационный Центр Правительства Москвы
26 апреля 2024, пятница, 12:34
Новости

В Москве определили победителей в номинации «Лучший персональный сайт/блог учителя»

В Москве определили победителей в номинации «Лучший персональный сайт/блог учителя»
фото: РИА Новости\Руслан Кривобок
В Москве определили победителей в номинации «Лучший персональный сайт/блог учителя» от проекта «Школа новых технологий» в рамках конкурса «Позитивный контент». Об этом сообщает пресс-служба Департамента образования столицы.

Победителей выбрало специальное жюри конкурса, в числе которых представители Департамента информационных технологий, специалисты проектного офиса «Школы новых технологий» и ИТ-индустрии. Учителей столицы, чей сайт стал победителем в соревновании за звание лучшего образовательного портала для молодежи, наградят 26 ноября 2014 года в Департаменте информационных технологий города Москвы на заседании «ИТ-клуба» московских учителей.

В числе лучших образовательных порталов для молодежи, созданных московскими учителями - сайты учителя начальных классов, учителя информатики и учителя русского языка и литературы. Ранее в финал соревнования среди педагогов за звание лучшего образовательного портала для детей, подростков и молодежи вышли семь персональных сайтов московских учителей. Всего в соревновании принимали участие более 100 сайтов педагогов столицы.

Список победителей конкурса «Позитивный контент» в специальной номинации «Лучший персональный сайт/ блог учителя» можно посмотреть на официальном портале проекта «Школа новых технологий» по адресу www.snt.mos.ru.

О спецноминации от проекта «Школа новых технологий» в рамках конкурса «Позитивный контент».

«Позитивный контент» – всероссийский конкурс сайтов для детей, подростков и молодежи на лучший интернет-ресурс с позитивным контентом. В 2014 году в рамках конкурса была открыта специальная номинация проекта «Школа новых технологий» для талантливых учителей, ведущих образовательные сайты и блоги.

Конкурс в данной номинации проводится при поддержке Департамента образования и Департамента информационных технологий города Москвы. Цель конкурса - найти и популяризировать наиболее качественные, познавательные, образовательные сайты учителей города Москвы.

Аккредитация представителей СМИ на награждение победителей проводится по телефонам: 8 (495) 365 13 48, 8 (499) 369 75 25, +7 (916) 266 51 98.
Последние обновления: