Столичным инвесторам представят 30 объектов земельно-имущественных торгов в СЗАО

Презентацию (Road Show), посвященную реализации объектов земельно-имущественных торгов, расположенных на территории Северо-Западного административного округа, проведет Департамент города Москвы по конкурентной политике совместно с префектурой СЗАО. Об этом 10 ноября сообщила пресс – служба ведомства.
Потенциальным инвесторам представят 30 объектов, по которым началась заявочная кампания. Среди них девять объектов приватизации, 18 объектов аренды и три объекта жилого назначения для продажи. Площадь помещений, предлагаемых под приватизацию, составляет от 54 кв. метров до 535 кв. метров. В аренду сдаются объекты площадью от 62,6 кв. метров до 635 кв. метров. Площадь жилых объектов для продажи составляет от 28,7 кв. метров до 42,9 кв. метров. Торги запланированы на ноябрь-декабрь 2014 года.
Участникам презентации представят порядок и условия участия в торгах, а представители электронных площадок расскажут о процедуре и особенностях участия в торгах в электронной форме.
Мероприятие состоится 13 ноября в 15.00 в здании префектуры СЗАО по адресу: ул. Свободы, д.13/2.
Последние обновления:
- Комфортная автопарковка организована на северо-востоке столицы на месте неблагоустроенной стоянки
- Собянин: 10 объектов культурного наследия реставрируют в усадьбе Кузьминки
- Биолог Глазков: Водоплавающие птицы улетят из Москвы зимовать через пару недель
- Природных пожаров в Москве в этом году не зафиксировано
- Новые темы подключили к нейросетям чат-бота Александры