Информационный Центр Правительства Москвы
18 декабря 2025, четверг, 23:57
Новости

На ВДНХ пройдет выставка «Стань врачом с ЕМИАС»

На ВДНХ пройдет выставка «Стань врачом с ЕМИАС»
В дни осенних каникул с 1 по 9 ноября юные москвичи смогут в интересной и познавательной форме лучше узнать профессию врача. На ВДНХ в павильоне №14 пройдет интерактивная выставка «Стань врачом с ЕМИАС», которая организована под эгидой Единой информационно-аналитической системы города Москвы. Об этом сообщила пресс-служба Департамента информационных технологий столицы.
В ходе интерактивной выставки дети смогут принять участие в игровых сценариях, которые помогут им понять, как работают московские врачи в поликлиниках, узнать основы здорового образа жизни и правильного питания, а также научиться правильно оказывать первую помощь и вести себя в экстренных ситуациях, смогут закрепить основы личной гигиены и многое другое. Интерактивная выставка будет состоять из пяти тематических модулей: «Кабинете педиатра», «Лаборатория», «Школа первой помощи», «Лекторий» и «Аптека».
Режим работы интерактивной выставки «Стань врачом с ЕМИАС» в павильоне №14 на ВДНХ – с 1 по 9 ноября, с 12:00 до 21:00. Вход свободный.
Последние обновления: