В детской больнице № 9 имени Г.Н. Сперанского открываются два новых отделения

Консультативно-диагностическое отделение рассчитано на ежедневный амбулаторный прием 100 пациентов. Помощь будет оказываться по специальностям «нефрология», «аллергология/иммунология», «отоларингология», «неврология», «детская кардиология», «гастроэнтерология», «офтальмология», «детская урология/андрология», «детская эндокринология», «детская хирургия», «травматология/ортопедия».
Кроме того, будет осуществляться весь спектр необходимых функциональных исследований, созданы условия для аллергологического обследования.
Ожидается, что стационарное отделение даст возможность пребывания детей с родителями. В стационаре будут проводиться необходимые обследования, консультации специалистов, медикаментозное, физиотерапевтическое лечение, массаж и лечебная физкультура.
1 ноября планируется открытие стационарного отделения восстановительного лечения неврологического профиля на 25 коек, предназначенного в том числе для детей с ограниченными возможностями, чьё лечение требует совместного пребывания с одним из родителей.
Последние обновления:
- Почти 2 тыс. инженерных конструкций промоют в Москве к зиме
- Конноспортивный клуб построят во Внукове по КРТ
- Многоквартирный дом по реновации построят в Нагорном районе
- Мэр Москвы: Переезд у станции МЦД-4 Новопеределкино реконструируют
- Международные соревнования для молодых реставраторов пройдут в Москве в декабре