Информационный Центр Правительства Москвы
26 июня 2025, четверг, 23:28
Новости

На Единой торговой площадке Москвы объявлено порядка 45 процедур, в ходе которых реализуется 265 помещений

На Единой торговой площадке Москвы объявлено порядка 45 процедур, в ходе которых реализуется 265 помещений
6 августа в Московской торгово-промышленной палате руководитель Департамента по конкурентной политике Геннадий Дёгтев провел встречу с предпринимателями. Темой презентации стали «Возможности бизнеса на рынке госзакупок и инвестиций Москвы». Об этом сообщила газета «Вечерняя Москва».
В настоящее время на Единой торговой площадке Правительства Москвы объявлено порядка сорока пяти процедур, в ходе которых реализуется 265 помещений, несколько земельных участков и пакетов акций, а также реализация социальных программ «Доктор рядом» и восстановление объектов культурного наследия.
С каждым годом процедура участия в торгах упрощается. Сегодня участие в аукционах состоит из нескольких простейших шагов: выбор объекта в поисковой системе «Виджет», его осмотр и инспекция соответствующих документов, подача заявки и внесение задатка и, наконец, участие в торгах и в случае успеха - победа на аукционе.
Последние обновления: