Информационный Центр Правительства Москвы
19 апреля 2024, пятница, 11:21
Новости

Об отдыхе в Крыму расскажет "Навигатор Крыма"

Об отдыхе в Крыму расскажет "Навигатор Крыма"
С этого года для всех Россиян вновь открылась возможность не только ярко провести свой отпуск, но и совместить отдых с оздоровлением, выбрав недорогие путевки на целебные курорты и здравницы Крыма.
Сделать это можно на информационном сайте Оргкомитета Единого координационного центра курортов и здравниц Крыма по простому запросу в интернете "Навигатор Крыма" www.navigator-crimea.com.
На сайте Оргкомитета Крыма впервые представлена в открытом доступе информация обо всех крупнейших здравницах Крыма, их прямые адреса и телефоны служб размещения.
Организованная для информационной помощи нашим туристам "Горячая линия" Оргкомитета Крыма поможет вам с любыми вопросами, касающимися пребывания в Крыму, от помощи в приобретении билетов, до правильного выбора и бронирования здравниц.
Курортный сезон в Крыму, сейчас только начинается и продлится до бархатного сезона, завершающегося к концу октября.
Крупнейшие здравницы, имеющие уникальное историческое значение, в которых отдыхали еще наши царствующие особы, ждут сегодня российских туристов.
От легендарной Евпатории, в лице таких старейших и целебных санаториев, как "Ударник", "Победа", ТОК "Евпатория", пансионат "Киев", санатория "Саки" и санатория им. Бурденко, до курортов Южного берега Крыма, таких, как пансионат "Море", "Днепр", "Горизонт", "Семидворье" и "Утес" в Алуште, дома отдыха "Воронцово", санатория "Украина" в Ялте, знаменитый санаторий "Парус" в Гаспре и еще множество оздоровительных баз, домов отдыха, баз активного и молодежного отдыха.
Всего на сайте Оргкомитета Крыма, в едином реестре Курортов и здравниц Крыма представлено более 400 здравниц и курортов Крыма, рекомендованных к посещению в этом году Минтуризмом Крыма.
Оргкомитет Крыма осуществляет выделение льготных путевок, а также предоставляет скидки в Крым сезона "Лето 2014" для корпоративных клиентов.
Список здравниц, участвующих в программе льготных путевок, размещен в разделе "Льготные путевки".
Дополнительная информация:
+ 7 (495) 972-19-96, www.navigator-crimea.com, e-mail:orgkomitet.krym@mail.ru.
Последние обновления: