Столица продолжит финансировать социально ориентированные проекты НКО в 2014 году
фото: РИА Новости/Александр Кондратюк
По итогам оценки эффективности и результативности реализации программ социально ориентированных некоммерческих организаций, получивших субсидии из бюджета города Москвы в 2013 году, Комитет общественных связей города Москвы заключил дополнительные соглашения со 130 организациями о продолжении финансирования программ в 2014 году. Об этом 15 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщил руководитель столичного комитета общественных связей Александр Чистяков.
«Мы заключили дополнительные соглашения со 130 организациями о продолжении финансирования программ в 2014 году. Так что часть организаций дополнительно сможет принять участие. Работу будем обязательно продолжать», - сказал Александр Чистяков.
Из материалов, подготовленных к пресс – конференции следует, что с 13 мая 2014 года начался прием документов от социально ориентированных некоммерческих организаций на получение субсидий из бюджета города Москвы в 2014 году. Прием документов продлится до 11 июня 2014 года.
Последние обновления:
- Территория общего пользования вблизи жилой застройки в Щербинке освобождена от заброшенного самостроя
- Более 5 тыс. «забытых» документов выдано москвичам в 2025 году
- Новогодние каникулы в Музее кино на ВДНХ начнутся 28 декабря
- Вся информация о карте москвича теперь доступна в личном кабинете на портале мэра столицы
- Хвостатых пациентов госветклиник поздравят в рамках акции «Елка для питомца»