Московские учителя встретятся с известным предпринимателем
Главным спикером встречи 14 мая станет российский предприниматель, основатель нескольких известных брендов Сергей Выходцев. Для участия в мероприятии 14 мая необходимо зарегистрироваться в ГБУК г. Москвы «Московский городской центр реализации фестивальных и конкурсных программ» (ГБУК Мосгорфест) по электронному адресу info@center-fest.ru до 17.00 13 мая.
Эта встреча продолжит серию встреч учителей и руководителей образовательных организаций с успешными российскими предпринимателями. Главной целью встреч является повышение роли педагога в развитии интереса школьников и молодежи к предпринимательской деятельности в рамках организации участия школьников и студентов колледжей города Москвы в международной программе SAGE – "Students for the Advancement of Global Entrepreneurship" («Школьники в поддержку глобального предпринимательства") и подготовки к проведению Чемпионата мира SAGE World Cap 2014 в Москве в августе 2014 года.
Дополнительная информация о готовящихся встречах и международной программе SAGE размещена на сайтах: http://www.mosgorfest.ru, http://www.sagerussia.org.
Последние обновления:
- Турция, Египет и РФ стали самыми популярными направлениями у россиян в сентябре
- Порядка 440 тыс. посетителей принял Музей Победы в летние месяцы
- Еще 410 артефактов принял на хранение Музей транспорта Москвы
- Ефимов: 113 новостроек по реновации возводят на месте демонтированных домов
- Участниками чемпионата «Камень, ножницы, бумага» стали 95 тыс. человек