Столичные власти расширят улицу Плющиха
Власти Москвы намерены расширить улицу Плющиха в центре города и восстановить находящийся недалеко от нее храм Благовещения пресвятой Богородицы на Кулишках на Ростовской набережной. Об этом 16 августа на заседании правительства столицы сообщил главный архитектор города Александр Кузьмин.
«Намечено осуществить реконструкцию Ростовской набережной, Плющихи, ул.Еланского и ряда переулков для организации движения транспорта. Будет реконструирован съезд, соединяющий Ростовскую набережную со Смоленской площадью», - отметил Александр Кузьмин.
Он также добавил, что разработаны планы на реконструкцию 4-го и 6-го Ростовских переулков, «которые сейчас не совсем в приглядном виде».
Последние обновления:
- Собянин: Проекту «Мой спортивный район» исполнилось 4 года
- Департамент культуры Москвы поздравил студентов творческих вузов и колледжей с Днем российского студенчества
- Овчинский: Еще 2 жилых комплекса по программе реновации начали строить в районе Выхино-Жулебино
- Собянин поздравил учащихся с Днем студента
- Бесплатные тренировки по катанию на коньках посетили порядка 4 тыс. человек в рамках «Зимы в Москве»