Реконструкция подмосковной части Ленинградского шоссе оценивается в миллиард рублей
На реконструкцию Ленинградского шоссе между Московской кольцевой автодорогой и поворотом на аэропорт \"Шереметьево\" из московского бюджета будет выделено 964,3 миллиона рублей. Об этом 12 августа сообщили в столичном стройкомплексе.
Реконструкцию планируется провести в два этапа. Первый предполагает работы на участке от МКАД до Международного шоссе, которое обеспечивает подъезд и выезд к аэропорту \"Шереметьево-2\". На втором этапе будет реконструирован участок от Международного шоссе до дороги на \"Шереметьево-1\", который обеспечивает подъезд и выезд на Ленинградское шоссе и \"Шереметьево-2\".
Строительные и ремонтные работы начнутся на Ленинградском шоссе не ранее весны 2012 года. При этом сроки реконструкции дороги, согласно условию госконтракта, не должны превысить 365 дней. Какая организация займется проектированием трассы, объявят в сентябре 2011 года.
- Президент РКФ Голубев рассказал, как организовать безопасные прогулки с собакой на новогодних каникулах
- Участник московской ярмарки оказывает поддержку бойцам СВО
- Два культурно-досуговых центра построят в Троицке и районе Внуково
- Экскурсии-квесты для детей пройдут на ВДНХ в новогодние каникулы
- Городской транспорт будет работать в новогоднюю ночь по особому графику