Информационный Центр Правительства Москвы
07 сентября 2025, воскресенье, 17:39
Новости

21 января завершился форум «Россия - Великобритания. 500 лет культурного сотрудничества»

21 января завершился форум «Россия - Великобритания. 500 лет культурного сотрудничества»
фото: РИА Новости/Илья Питалев
21 января в Лондоне завершился Международный культурно-туристский форум «Россия - Великобритания. 500 лет культурного сотрудничества». Об этом сообщила газета «Вечерняя Москва».
Пресс-служба Департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы сообщила, что форум длился два дня. Мероприятие проводили в рамках Года российской культуры в Великобритании и Года британской культуры в России. 
В мероприятии принимала участие делегация Правительства Москвы во главе с председателем Комитета по туризму и гостиничному хозяйству города Сергеем Шпилько. Цель визита - продвижение туристического продукта Москвы и активизация взаимодействия в сфере туризма. В рамках форума прошла презентация Москвы как международного туристического центра.
Последние обновления: