Информационный Центр Правительства Москвы
20 июля 2025, воскресенье, 20:25
Новости

Городские власти выставят на аукцион 10 земельных участков

Городские власти выставят на аукцион 10 земельных участков
Департамент городского имущества 30 января 2014 года проводит аукцион, на котором будут разыграны 10 земельных участков, общая площадь которых составляет около 5 га.
Площади предоставляются в аренду с целью строительства на них торговых объектов, физкультурно-оздоровительных центров, гаражей, гостиниц, административных и офисных зданий.
Заявки на участие в аукционе можно подать до 27 января 2014г. Более подробная информация о лотах размещена на сайте Департамента городского имущества http://tender.mos.ru.
Одновременно с этим сформированы лоты для последующих торговых сессий, которые состоятся 27 февраля и 27 марта 2014 года. Всего на аукционы будет выставлено 34 земельных участка.
С более подробной информацией о заявочных кампаниях можно ознакомиться на сайте организатора торгов – tender.mos.ru и на официальном сайте торгов – torgi.gov.ru.
Дополнительная информация: (495)959-19-07, (495) 959-53-39.
Последние обновления: