Департамент здравоохранения Москвы проводит подготовку кадров для работы на новом медицинском оборудовании
3 августа на пресс-конференции в Информационном центре Правительства Москвы руководитель Департамента здравоохранения столицы Леонид Печатников cообщил, что департамент проводит подготовку кадров для работы на новом медицинском оборудовании, закупленном в рамках программы модернизации столичного здравоохранения.
29 июля Департамент здравоохранения столицы закупил в результате открытых торгов 13 ангиографов, 12 компьютерных томографов и 15 магнито-резонансных томографов.
Обучение специалистов проходит как в Научно-практическом центре Департамента здравоохранения, так и в столичных медицинских центрах, где используется техника такого же уровня.
При этом техническое обслуживание приобретенного оборудования в течение 18 месяцев будет осуществлять компания-производитель.
- Облачная погода и до 4 градусов мороза ожидаются в Москве 20 января
- Предприниматели подготовили семейные мероприятия в рамках «Зимы в Москве»
- Добровольцы общества инвалидов из Филевского Парка отправили партию гуманитарной помощи в зону СВО
- Столичные росгвардейцы обеспечили безопасность мероприятий, посвященных Крещению Господню
- Москвичи могут продлить абонемент на парковку со шлагбаумом на февраль до 26 января