Информационный Центр Правительства Москвы
21 июля 2025, понедельник, 12:10
Новости

Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в столичных ведомствах

Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в столичных ведомствах
фото: РИА Новости\Юрий Артамонов
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел ряд кадровых перестановок в столичных ведомствах, сообщил представитель городской мэрии.
Согласно распоряжению Дмитрий Преснов назначен на должность первого заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития. С ним заключен служебный контракт сроком на пять лет.
При этом Дмитрий Преснов освобожден от замещаемой должности заместителя руководителя Департамента экономической политики и развития, начальника юридического управления.
Также Роман Маслов назначен на должность заместителя председателя комитета города Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов. С ним заключен служебный контракт сроком на пять лет.
Ирина Храброва освобождена от замещаемой должности заместителя руководителя Департамента городского имущества в связи с сокращением должности.
Кроме того, мэр Москвы Сергей Собянин назначил глав управ районов Северное и Южное Тушино.
Мэр назначил на должность главы управы района Южное Тушино столицы Александра Ерохова. С ним заключен служебный контракт на срок полномочий мэра.
Также Николай Данцевич назначен на должность главы управы района Северное Тушино. С ним заключен служебный контракт сроком на один год.
Последние обновления: