Реконструкция дворца спорта «Мегаспорт» завершится в конце 2015 года

Мероприятия по реконструкции дворца спорта «Мегаспорт» завершатся в конце 2015 года. Об этом 25 сентября заявил руководитель Департамента физической культуры и спорта города Москвы Алексей Воробьев.
Глава Москомспорта Воробьев заявил о закрытии "Мегаспорта" для подготовки к чемпионату мира по хоккею 2016 года, при этом не разъяснив, до какого срока будут проводиться восстановительные работы.
Пресс-служба Департамента физической культуры и спорта Москвы сообщила, что что в рамках первого этапа работ предусмотрено выполнение реконструкции здания по усилению его несущих конструкций до конца 2014 года.
В рамках второго этапа для определения видов и объемов работ по модернизации здания Москомспортом сформирована рабочая группа с участием представителей Федерации хоккея России и департамента строительства города Москвы. Реализация мероприятий запланирована в срок до конца 2015 года.
- Горожанам рассказали, как стать интеллектуальным волонтером
- Москвичам напомнили о правилах содержания змей в домашних условиях
- Прием заявлений на регистрацию брака на столичных катках 25 февраля открылся в городе
- Встречу ветеранской общественности ко Дню защитника Отечества проведут 17 февраля
- Более 60 нежилых помещений используются на первых этажах новостроек по реновации в ЮЗАО