За 7 месяцев 2013 года зарегистрировано 102 791 преступления, совершенных нелегальными мигрантами
В рамках проведения мероприятия "Нелегальный мигрант" сотрудники московских правоохранительных органов за 7 месяцев текущего года зарегистрировали 102 791 преступления, что на 3% больше чем за аналогичный период прошлого год. Об этом 9 августа на пресс-конференции в информационном центре Правительства Москвы сообщил заместитель начальника полиции ГУ МВД России по городу Москве - начальник управления охраны общественного порядка, генерал-майор полиции Вячеслав Козлов.
"Наряду с ростом числа зарегистрированных преступлений, на 16,8% увеличилось и число предварительно расследованных преступлений, в том числе на 22,8% по группе тяжких и особо тяжких преступлений", - отметил Вячеслав Козлов.
В период первого оперативно-профилактического мероприятия "Нелегал 2013" наложено штрафов на иностранных граждан в сумме 872 500 рублей, выдворено за пределы РФ- 415 иностранных граждан. Поставлено на учет в АДИС "Папилон"-4494 человека.
- Участок газопровода реконструировали в Косино-Ухтомском районе
- Нелегальные коммерческие постройки ликвидировали на северо-востоке столицы
- Участники «Активного гражданина» проголосуют за лучшие фото питомцев в «Зверопульсе»
- Ученые МГУ: Аргон компенсирует когнитивные нарушения, вызванные пренатальным воздействием алкоголя
- Премьера фильма «Страницы с передовой» состоится в Музее Победы 19 декабря