Власти Москвы утвердили проект планировки бульвара на Ленинградском шоссе на севере столицы
Власти Москвы утвердили проект планировки бульвара на Ленинградском шоссе на севере столицы. Об этом 7 августа сообщила городская администрация.
Соответствующее постановление подписал врио мэра Москвы Сергей Собянин.
«Принято решение утвердить проект планировки части территории бульвара по Ленинградскому шоссе в Молжаниновском районе на севере Москвы с прилегающей территорией, ограниченной участком внутриквартального проезда, по Ленинградскому шоссе, владение 236», - отметили в ведомстве.
В соответствии с постановлением будут изменены границы бульвара и будет создан храмовый комплекс площадью 0,32 гектара на Ленинградском шоссе.
Кроме этого, власти Москвы утвердили проект планировки сквера на Молодогвардейской улице в Западном административном округе (ЗАО) столицы.
- Разработку лекарств с помощью суперкомпьютера обсудят 29 октября в МГУ
- Бесплатная экскурсия ко Дню рождения Комсомола пройдет на ВДНХ 29 октября
- Росгвардия обеспечила безопасность матчей РПЛ в Москве
- Участники экспедиции в Африку прошли второй этап отбора
- Портал потребителя дает полезные рекомендации