Размер льготной аренды нежилых помещений для СМИ определят до сентября
Власти Москвы определятся с размером единой льготной арендной ставки нежилых помещений для средств массовой информации до сентября. Об этом 17 июля сообщил РИА Новости и.о. руководителя столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.
Ранее Владимир Черников заявил, что СМИ в Москве могут получить льготные условия аренды нежилых помещений у города и компенсационные субсидии из бюджета столицы. При этом в дальнейшем планируется определить единую льготную арендную ставку для печатных и электронных СМИ по аналогии с льготами для малого бизнеса.
«Думаю, что мы определимся с размером единой льготной ставки для средств массовой информации до сентября», - сказал Владимир Черников.
Он отметил, что в этом году власти Москвы будут компенсировать затраты по арендной ставке, ориентируясь на ставку прошлого года.
- Перфоратор и клоунский красный нос забыли в машинах каршеринга в Москве в новогодние праздники
- Ученый: Около 40 магнитных бурь прогнозируется в этом году
- Горожанам рассказали, для чего нужны виджеты в личном кабинете mos.ru
- Итоги конкурса «Мисс и мистер студенчество Москвы» подвели в столице
- Архитектурно-художественная подсветка заработала в парке «Орион» на ВДНХ