Результаты ЕГЭ доппериода в Москве опубликованы на сайте госуслуг

Результаты ЕГЭ дополнительного периода по русскому языку, химии, истории, информатике и ИКТ в Москве опубликованы на сайте госуслуг. Об этом 16 июля сообщила пресс-служба столичного Департамента образования.
«Информация о результатах ЕГЭ и сканированные изображения работ доступны в электронной форме на портале государственных муниципальных услуг города Москвы. Участники экзамена могут ознакомиться с полученными ими результатами в течение трех дней: 16, 17 и 18 июля 2013 года», - отметила пресс – служба ведомства.
Участники единого государственного экзамена дополнительного периода могут подать апелляцию о несогласии с выставленными баллами в пункте приема апелляций конфликтной комиссии. Апелляции принимаются 17 и 18 июля.
«Перечень мест ознакомления участников ЕГЭ с результатами размещен на сайте департамента образования города Москвы в разделе «Официальная информация», - заключили в пресс - службе.
- Пассажирам Мострансавто раздали несколько тысяч бутылок с водой в жаркие июльские дни
- Кинолог Голубев назвал породы собак, которые чаще других страдают от жары
- Движение на участке Электрического переулка ограничат с 15 июля до 29 августа
- Годовщине начала Сталинградской битвы посвятят программу в филиале Музея Победы
- Тротуар освободили от незаконно установленного шлагбаума в Останкинском районе