Информационный Центр Правительства Москвы
25 апреля 2024, четверг, 09:56
Новости

115 цифровых экранов установлено в столице в 2018 году

115 цифровых экранов установлено в столице в 2018 году

На улицах Москвы установили 115 цифровых экранов с начала года. Об этом сообщил официальный портал мэра и Правительства Москвы.

Отмечается, что экраны появились на эстакадах и магистралях, на Садовом кольце и обновленных после благоустройства набережных Москвы-реки, а также на центральных улицах города.

«Теперь общее количество рекламных поверхностей, транслирующих изображение в цифровом формате, достигло 465. Сегодня мы с вами наблюдаем трансформацию рекламных коммуникаций, которые благодаря современным технологиям становятся более точечными, актуальными, а потому менее навязчивыми. Цифровые поверхности размещают и на фасадах торговых центров, бизнес-центров, гостиниц. В этом году их установили на трех зданиях - на д. 118 на Варшавском шоссе, д. 17 по ул. Большая Семеновская, а также на фасаде здания гостиницы «Космос» (проспект Мира, д. 150). Кроме того, экраны появляются на остановках общественного транспорта. В этом году были оборудованы две остановки - на Пушкинской площади и рядом со станцией метро «Лубянка» (у входа в Центральный детский магазин)», - рассказал руководитель Департамента СМИ и рекламы столицы Иван Шубин.

Последние обновления: