11-12 июня 2 раз в Москве на Поклонной горе пройдет Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ»
11 и 12 июня 2018 года 2 раз в Москве при поддержке Департамента национальной̆ политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамента культуры Москвы пройдет Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ». Об этом 6 июня на пресс - конференции в Информационном центре Правительства Москвы сообщила начальник Департамента национальной политики Управления Президента Российской Федерации по внутренней политике Вагина Татьяна.
«11 и 12 июня 2018 года 2 раз в Москве при поддержке Департамента национальной̆ политики и межрегиональных связей города Москвы и Департамента культуры Москвы пройдет Фестиваль русского гостеприимства «САМОВАРФЕСТ». Организатором мероприятия выступает Фонд «Культура наций», - сказала Вагина Татьяна.
По ее словам, фестиваль является прообразом многогранной России. Его гости смогут увидеть величие нашего многонационального государства, его гостеприимство и радушие, познакомиться не только с исконно русской культурой, но и с национальными традициями других народов.
- Свыше 11 тыс. компаний подключили корпоративный счет для оплаты парковки
- Росреестр подвел итоги кадастрового учета социальных объектов Москвы за 2025 год
- Более 220 вентиляционных шахт коллекторов обновят в Москве до конца года
- Семинар по актуальным вопросам оформления объектов недвижимости проведет 12 февраля
- Число поездок на электробусах и трамваях в столице увеличилось на 30% в 2025 году