Около 200 организаций принимает участие в работе выставки «Охрана труда в Москве 2013»
С 5 по 7 июня в ЦВК «Экспоцентр» проходит IV городская выставка «Охрана труда в Москве 2013». Организаторы Выставки: Департамент труда и занятости населения города Москвы и Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московский городской центр условий и охраны труда». Устроитель: ООО «Компания МКМ ПРОФ».
Торжественная церемония открытия прошла в павильоне №2 ЦВК «Экспоцентр». Символическую ленточку разрезали: зам руководителя Департамента труда и занятости населения г. Москвы- А.П. Воронцов, председатель московской федерации профсоюзов- С.И. Чернов и исполняющая обязанности заместителя руководителя Государственной инспекции по труду г. Москвы- О.Н. Лабазова.
Мероприятия выставки ориентированы на выявление перспективных инновационных разработок в области охраны труда, пропаганду здоровых и безопасных условий труда на рабочих местах. В работе выставки принимают участие около 200 организаций , органов исполнительной власти и научно-исследовательских институтов.
Официальное закрытие выставки назначено на 7 июня 2013 года в ЦВК «Экспоцентр» .
- Режим работы московского Росреестра изменится в новогодние праздники
- Ликсутов: Парковаться в Москве в новогодние праздники можно будет бесплатно
- Исторический парк «Россия — моя история» отмечает 10 лет работы
- Около 100 ребят стали участниками Елки в Музее «Г.О.Р.А.»
- Охрану общественного порядка и безопасность матча КХЛ в Москве обеспечили сотрудники Росгвардии