Молодые педагоги представят свои творческие проекты по работе с дошкольниками

Молодые педагоги представят свои творческие проекты по работе с дошкольниками в рамках московской Биеннале по реализации инновационных образовательных технологий в работе с детьми 5 июня. Об этом 30 мая сообщил Департамент образования Москвы.
«Биеннале творческих проектов молодых педагогов по реализации инновационных образовательных технологий в работе с детьми впервые пройдет в Москве 5 июня 2013 года», - отметили в ведомстве.
В рамках Биеннале пройдет презентация образовательных проектов, современных идей и технологий в работе с детьми дошкольного возраста под девизом «Инновации – во имя будущего наших детей».
Для гостей Биеннале будут проводиться игры и занятия, посетители смогут побывать в барабанной мастерской и познакомиться с информационными технологиями, которые используются для развития способностей у детей.
«Будут работать четыре выставочных площадки: «Сад и садовницы»; «Игротека: царство подвижных и неподвижных игр», «Мега-семья в современном мире»; «Динамизм в развитии интеллекта», - отметили в пресс – службе ведомства.
Каждый посетитель Биеннале сможет выстроить индивидуальный маршрут знакомства с творческими проектами и их авторами, пространственными интерактивными экспозициями, а также поучаствовать в мастер-классах и тематических диалогах.
- Росреестр подвел итоги трех кварталов на первичном рынке столичной недвижимости
- Порядка 20 дворов на северо-западе столицы улучшили на деньги от платных парковок
- Химики МГУ: Радиостронций обошел природные барьеры с помощью кальция
- Столичные врачи оказали помощь проглотившей кулон пятилетней девочке
- Количество погибших при столкновениях транспорта в Москве с января уменьшилось на 39,3%