До конца года будет обеспечен перевод в электронный вид 4 госуслуг, предоставляемых Москомархитектурой
Ряд госуслуг стройкомплекса Москвы переведут в электронный вид до конца 2013 года. Об этом 21 мая на пресс – конференции в Информационном центре Правительства Москвы рассказал руководитель Департамента градостроительной политики Москвы Сергей Левкин.
«До конца года в обязательном порядке в электронный вид будет переведена подача всех заявок по выдаче разрешений на строительство и по экспертизе проектной документации для объектов, строящихся по государственному заказу», - уточнил Сергей Левкин.
Он подчеркнул, что до конца года будет обеспечен перевод в электронный вид четырех госуслуг, предоставляемых Москомархитектурой. «Это - подготовка, утверждение и изменение ГПЗУ, а также выдача свидетельства об утверждении архитектурно-градостроительного решения объекта капитального строительства и оформление паспорта колористического решения фасадов зданий, строений, сооружений в Москве, согласование проектов размещения вывесок», - заключил Сергей Левкин.
- Росгвардейцы обеспечили безопасность матча КХЛ в Москве
- Новая школа со скалодромом появилась на кадастровой карте ТиНАО
- Хищная жирянка расцвела в тропиках «Аптекарского огорода»
- Площади промышленных и офисно-лабораторных объектов вырастут в 3,5 раза к 2030 году
- Конференция «Фокус на масштабирование» состоится в столице 28 октября
