Мэр Москвы произвел кадровые перестановки в ряде столичных департаментов
Мэр Москвы Сергей Собянин произвел кадровые перестановки в ряде столичных департаментов. Об этом 20 мая сообщила городская администрация.
Алексей Величко назначен на должность заместителя руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы, а Сергей Аникеев - на должность заместителя руководителя Департамента ЖКХ и благоустройства.
С Алексеем Величко заключен служебный контракт сроком на пять лет, а с Сергеем Аникеевым - на три года.
По собственной инициативе отправлены в отставку заместитель начальника Объединения административно-технических инспекций Игорь Старейшинский в связи с выходом на пенсию и заместитель руководителя Департамента труда и занятости населения Алексей Гладков.
Последние обновления:
- Более 3,7 тыс. семей переехали в квартиры реновации в ВАО в 2025 году
- Cтроительство многофункционального офисного комплекса началось в Лефортове
- Десятиметровую ель установят в Музее Победы
- Жители северо-востока Москвы поздравили бойцов СВО с наступающими праздниками
- Собянин: Около 30 тыс. человек приняли участие в молодежном форуме «Наследие»