21 апреля — «Конкурс вязальщиц» на Беломорской улице
Москвичей пригласили на «Конкурс вязальщиц», организованный Автономной некоммерческой организацией «Бабушкин клубок». Он состоится 21 апреля в 11:00.
В ходе конкурса более 50 участниц из Москвы и области смогут побороться за звание лучшей вязальщицы. Женщинам предстоит на скорость связать небольшое изделие по заданию организаторов. В конкурсе смогут принять участие любительницы вязания как крючком, так и спицами. Победителей ждут ценные призы, а всех участников — памятные подарки. Связанные во время конкурса изделия будут направлены в Благотворительный фонд помощи недоношенным детям «Право на чудо».
АНО «Бабушкин клубок» существует с 2018 года как проект помощи бабушкам, просящим на улице милостыню. В 2020 году сотрудники АНО «Бабушкин клубок» начали проводить творческие занятия в реабилитационном центре «Преодоление» для людей с ограниченными возможностями здоровья. В настоящее время организация поддерживает участников СВО, бабушки вяжут теплые вещи для бойцов.
Конкурс состоится по адресу:
Город Москва, улица Беломорская, дом 16А, торговый центр «Место встречи "Нева"».
Контактная информация организаторов:
Копытова Ольга Сергеевна.
Номер телефона: 8 (965) 157-27-83
- Cтроительство бизнес-центра в Хорошево-Мневниках перешло в активную фазу
- Сезон сала начался на московских ярмарках
- Собянин: Новые турникеты повысят пропускную способность станций метро на 40%
- Согласован проект дома по реновации в Рязанском районе
- Собянин: Подарки в новые регионы можно передать на площадках «Зимы в Москве»