С 29 октября по 31 октября 2013 – выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA

С 29 октября по 31 октября 2013 в Экспоцентре состоится 7-я международная выставка INTEGRATED SYSTEMS RUSSIA.
Выставка представляет мировые новинки и последние тенденции в области аудиовизуального и информационно-коммуникационного оборудования и интегрированных решений для оснащения различных объектов городской и федеральной инфраструктуры, в том числе таких социально-значимых, как государственные учреждения, транспортные объекты, образовательные и медицинские учреждения, стадионы, торгово-развлекательные комплексы, многоквартирные и частные жилые дома.
В программе выставки:
- аудиовизуальные и информационно-коммуникационные технологии и решения;
- системы «Умный дом»;
- автоматизация и диспетчеризация зданий;
- системы безопасности.
В работе выставки примут участие более 170 компаний, в том числе более 90 компаний, зарегистрированных в городе Москве.
Одновременно с Integrated Systems Russia 2013 в Экспоцентре проводится 12-я Выставка-Форум HI-TECH BUILDING - автоматизация зданий, проекты «Интеллектуальных зданий», «Умных домов», технологии строительства и оснащения энергоэффективных домов, «пассивных домов» и «зеленых» зданий. www.hitechbuilding.ru.
Дополнительная информация:
Регистрация на сайте выставки www.isrussia.ru дает право бесплатного посещения обеих выставок и мероприятий деловой программы.
Время проведения: 29 октября (с 11.00 до 18.00 часов), 30-31 октября (с 10.00 до 18.00).
Место проведения: Москва, Краснопресненская наб., 14, Экспоцентр, павильоны 1 и ФОРУМ.
Аккредитация для СМИ:
Марина Немова, (495) 737 74 79, nemova@midexpo.ru .
Наталия Оборина, (495) 737 74 79, oborina@midexpo.ru .
Более подробная информация о выставке Integrated Systems Russia 2013 и регистрация для посещения на сайте: www.isrussia.ru.
- Гаман: На западе столицы появится крупный офисно-деловой центр
- Ефимов: В 2024 году в ТиНАО оформили более 40 тыс. договоров долевого участия
- Самострой демонтирован в Печатниках по решению суда
- Открылся обновленный офис «Мои документы» района Арбат
- Столичные школьники будут дополнительно заниматься наукой и технологиями в новом учебном году