23 декабря - 8 января - инклюзивные новогодние елки в выставочных залах Москвы

фото: РИА Новости/Евгений Биятов
Инклюзивные новогодние елки пройдут в выставочных залах столицы с 23 декабря по 8 января. Об этом 12 декабря сообщила начальник досугово-просветительского отдела ГБУК «Объединение «Выставочные залы Москвы» Татьяна Воробьева.
«С 23 декабря по 8 января на 18 площадках объединения будут представлены спектакли, предназначенные как для детей, так и взрослых. В том числе - и театрализованные елки. В прошлом году у нас были инклюзивные елки, в этом году мы намерены продолжить эту практику», - сказала Татьяна Воробьева.
Она также отметила, что «Выставочные залы Москвы» сотрудничают с известными театральными коллективами. Так, инклюзивные елки организованы совместно с коллективами «Театр Простодушных» и «Театр.Doc». Также будут представлены «бэби-театры» для самых маленьких посетителей.
«Особенностью всех наших театральных программ является их камерность и интерактивность. Москвичам не придется ехать в центр на крупные театральные площадки, потому что театральные коллективы этих театров выступят на площадках нашего объединения», - заключила Татьяна Воробьева.
Последние обновления:
- Более 800 участников чемпионата «Московские мастера» пройдут стажировки на ведущих предприятиях столицы
- Столица поможет Запорожской области развивать промышленность
- Собянин: «Школа Бибирево» откроется после комплексной модернизации 1 сентября
- Гребным спортом в столице занимаются порядка 11 тыс. человек
- Кружевоплетение и жостовскую роспись изучают дети в московских центрах творчества