До 6 декабря — выставка «Город говорит» на территории «Хлебозавода №9»
До 6 декабря посетители общественного городского пространства «Хлебозавод №9» могут увидеть выставку «Город говорит». Экспозиция предлагает посмотреть на столицу через разные уровни: архитектурный, исторический, цифровой, звуковой, мир уличного искусства и граффити, а также через природу — леса, растения и животных. Об этом сообщили в пресс-службе «Хлебозавода».
Выставка «Город говорит» стала результатом двухлетнего совместного проекта Музея криптографии и «Хлебозавода». Площадки исследовали районы Марфино, Бутырский и Тимирязевский и описали город как живую систему знаков и сигналов.
«Мы очень надеемся, что, уходя с выставки, вы унесете с собой не только впечатления, но и новый взгляд на Москву. Изучив вместе с нами СВАО, вы сможете по-новому увидеть и свой район — заметить то, что раньше не замечали, проложить новые маршруты и, шаг за шагом, снова влюбиться в город», — говорится в сообщении.
Время: с 12:00 до 20:00.
Вход свободный.
Следите за важными новостями в Телеграм-канале Информационного центра Правительства Москвы
- Мероприятия в честь Дня защитника Отечества пройдут в ФГАОУ ВО «РГУ нефти и газа (НИУ) им. И.М.Губкина»
- Сергунина: Москва и Пекин договорились о сотрудничестве в сфере туризма
- Синоптик Тишковец: Высота снежного покрова в столице достигнет 87 см
- Собянин: Все городские службы задействованы в ликвидации последствий снегопада
- Городские службы Москвы ликвидируют последствия сильного снегопада