7 ноября – финал Фестиваля-конкурса «Красная гвоздика – Юные таланты»

В Центральном Доме кинематографистов 7 ноября состоится финал Международного фестиваля-конкурса «Красная гвоздика – Юные таланты 2022». Мероприятие пройдет в Белом зале. Миссией проекта является воспитание патриотизма и любви к родине в детях, это одна из ведущих задач в области современной молодежной политики.
«Фестиваль стремится добиться данной задачи через сохранение российского культурного кода путем его передачи подрастающему поколению посредством исполнения патриотических песен, написанных нашими современниками», – отметили организаторы конкурса.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону +7 (495) 691-48-32, также можно направить письмо на почту k.gvozdika.fest@mail.ru или уточнить необходимые данные на сайте www.krasnaya-gvozdika.ru.
@ООО"НИИСС"/ Юлия Захарова
- Участки Фалеевского переулка и Софийской набережной перекроют 20–21 сентября
- Офисно-лабораторный корпус ввели в эксплуатацию в индустриальном парке «Руднево»
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой