6 марта — пресс-конференция «Об итогах «Той самой зимы» и программе весенних мероприятий на ВДНХ»

В понедельник, 6 марта 2023 года, в 12:00 состоится пресс-конференция Выставки достижений народного хозяйства на тему: «Об итогах «Той самой зимы» и программе весенних мероприятий на ВДНХ».
Этой зимой Выставка традиционно стала одной из самых популярных площадок среди жителей и гостей Москвы. Спикеры подведут главные итоги сезона: события «Той самой зимы», востребованные активности и показатели посещаемости.
Также участники пресс-конференции расскажут о наиболее крупных и важных событиях весны 2023 года. Речь пойдет о планах образовательного проекта «Знание. ВДНХ» и возможностях для спортивного досуга на территории Выставки.
УЧАСТНИКИ:
ЖУК ЕЛЕНА ИВАНОВНА — заместитель генерального директора по развитию АО «ВДНХ»;
АВЕРЬЯНОВА НАТАЛИЯ ДМИТРИЕВНА — заместитель руководителя Департамента событийного маркетинга и специальных проектов АО «ВДНХ».
Пресс-конференция состоится по адресу:
Новый Арбат, 36, здание Правительства Москвы, сектор «А», Информационный центр Правительства Москвы.
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru, +7 (903) 796-05-35
до 17:00 3 марта 2023 года.
Онлайн-трансляция пресс-конференции будет осуществляться на нашем YouTube-канале. Перейти на нее можно по ссылке.
- Горожанам рассказали, чем еще полезен сервис mos.ru «Вывоз ненужных вещей»
- Расписание ряда пригородных поездов изменится с 17 сентября
- Интерактивный гид по проезду в Москве и области посетили свыше 160 тыс. раз
- Котоняня и нетоксичный капибариста требуются в Москве
- Эксперт Кравченко: Горожане увидят частное солнечное затмение только в 2026 году