5 сентября – пресс-конференция «В университет по субботам»

Пресс-конференция Департамента образования Москвы на тему «В университет по субботам» пройдет в четверг, 5 сентября 2013 года, в 15.00 по адресу: Большая Спасская, д. 15.
В традиционной встрече с журналистами примут участие заместитель руководителя Департамента образования Маргарита Русецкая и представители московских и федеральных вузов.
Участники мероприятия расскажут о реализации новой научно-просветительской программе для школьников, студентов и взрослых «Университетские субботы», её партнерах и возможностях участия.
Посмотреть мероприятие можно будет в режиме онлайн на сайте Департамента образования в разделе «Новости» («смотреть видео»).
Пресс-конференция состоится 5 сентября в 14.45 в Департаменте образования города Москвы.
Адрес: ул. Большая Спасская, д. 15, строение 4 (3-й этаж), станция метро Сухаревская.
Аккредитация для прессы открыта до 12.00 5 сентября 2013 года по телефонам:
8 (495) 365 13 48, 8 (916)266 51 98, 8 (916) 665 13 93.
- Выставка перуанского фотографа Давида Диаса будет работать на ВДНХ с 17 по 30 июля
- Пассажиры ЦППК получили более 11 млн рублей в виде кешбэка за месяц
- Пассажиры воспользовались автобусами Мострансавто для поездки до аэропортов более 5,2 млн раз с начала года
- Работы по обновлению ветхой постройки завершили на севере Москвы
- Итоги деятельности за первое полугодие 2025 года подвели в столичном Управлении вневедомственной охраны