5-7 апреля — выставка «Мотовесна» в ЦВК «Экспоцентр»
В этом году Москва уже в седьмой раз примет участие в «Мотовесне»: с 5 по 7 апреля в Центральном выставочном комплексе «Экспоцентр» пройдет выставка для любителей мототехники. Об этом сообщили в пресс-службе столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.
«По задаче мэра Москвы Сергея Собянина Транспортный комплекс столицы участвует в городских событиях и праздниках. С 5 по 7 апреля ждем всех желающих на выставке "Мотовесна", где будет представлен стенд Московского транспорта. Мы расскажем посетителям о безопасной езде, покажем современную мототехнику, проведем уличные показательные выступления и разыграем мотоцикл. Инструкторы Мотошколы "Мосгортранс" познакомят гостей с курсами мотоподготовки», — отметил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
В рамках «Мотовесны» будут проводиться шоу и конкурсы для всей семьи, встречи с известными блогерами и лекции от путешественников. Все желающие также смогут поучаствовать в розыгрыше мотоцикла. На уличной площадке пройдут показательные выступления специальной техники.
Купить билеты и узнать больше о выставке можно, перейдя по ссылке.
- Четыре льготных киносеанса пройдут в киноклубе «Поклонка» при Музее Победы в декабре
- Охрану общественного порядка и безопасность на спортивных мероприятиях в Москве обеспечила Росгвардия
- Территорию общего пользования освободили от незаконной коммерческой застройки в ТиНАО
- Более 375 тыс. поездок на речном электротранспорте Москвы совершено за осен
- Победители городских торгов смогут открыть бизнес в помещениях на Базовской улице