4-8 сентября — Московская международная книжная ярмарка
В «Экспоцентре» на Краснопресненской набережной с 4 по 8 сентября 2024 года состоится 37-я Московская международная книжная ярмарка. В ней будут участвовать издательства и книготорговые компании со всей страны. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в своем Telegram-канале.
«С 4 по 8 сентября в столице пройдет 37-я Московская международная книжная ярмарка. Ежегодно в ней участвуют сотни издательств и книготорговых компаний из разных регионов России и других стран. В прошлом году офлайн- и онлайн-мероприятия посетили свыше 1,5 миллиона человек», — отметил Сергей Собянин.
В этом году в «Экспоцентре» будут проходить презентации книг, встречи с авторами, мастер-классы для детей и международные конгрессы переводчиков художественной литературы.
Для детей, школьников, студентов и их сопровождающих вход свободный. Часть стендов предоставляется на льготных условиях. Подать заявку на участие можно на сайте.
- Первый дом по программе реновации расселили в Алтуфьевском районе
- Cовременный автобус вышел на пригородные маршруты проекта «Москва — область»
- Новогоднее путешествие по мультвселенным ждет гостей «Союзмультпарка» на ВДНХ
- Собянин: Программа реновации помогает трансформации строительной отрасли
- Выставку «Образ Москвы в русском искусстве» на ВДНХ посетили 200 тыс. человек