30 октября - пресс-конференция «Старт продажи билетов на матчи чемпионата мира по хоккею с шайбой 2016 года»

фото: РИА Новости\Владимир Федоренко
В пресс-конференции планируется участие:
- заместителя мэра Москвы в Правительстве Москвы Александра ГОРБЕНКО,
- руководителя Департамента физической культура и спорта города Москвы Алексея ВОРОБЬЕВА,
- президента Федерации хоккея России Владислава ТРЕТЬЯКА,
- председателя правления Федерации хоккея России Аркадия РОТЕНБЕРГА,
- первого вице-президента Федерации хоккея России Романа РОТЕНБЕРГА,
- главного тренера сборной команды России Олега ЗНАРОКА,
- генерального директора компании «СТС Эвентим РУ» (официальный билетный оператор чемпионата) Елены ГЛУХОВСКОЙ.
На пресс-конференции будет также назван состав национальной команды на первый этап Еврохоккейтура – «Кубок Карьяла», представлены новый логотип, визуальный образ Федерации хоккея России и форма сборной.
Внимание! Заявку на аккредитацию на пресс-конференцию можно оставить на официальном сайте ФХР http://fhr.ru/main/accreditation/events/?id_4=85 до 28 октября до 18-00.
Обращаем Ваше внимание, что количество аккредитованных представителей СМИ на пресс-конференцию ограничено. Приоритет имеют федеральные телеканалы, федеральные общественно-политические, спортивные издания и интернет-порталы.
Справки по телефону: +7(916) 442 12 57, Марат Сафин.
Последние обновления:
- Четыре очные площадки для сдачи нормативов ТехноГТО на золотые значки откроют в Москве
- Проект «Урок цифры» продлится до 6 апреля
- Минздрав: Заболеваемость и смертность от туберкулеза в России достигли исторического минимума
- Власти России утвердили стратегию по реализации семейной и демографической политики до 2036 года
- «Аэрофлот» увеличит частоту рейсов между Москвой и Красноярском с 30 марта