30 мая - мастер-класс по вопросам пожарной безопасности, оказанию первой помощи и действиям при пожаре для работников гостиничного дела

В понедельник, 30 мая 2022 года в 11.30 состоится мастер-класс по вопросам пожарной безопасности, оказанию первой помощи и действиям при пожаре для работников гостиничного дела.
Работники Департамента по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Москвы, Главного Управления МЧС России по г. Москве и Комитета по туризму проведут обучение работников гостиниц, ответственных за обеспечение безопасности и профилактику происшествий на территории объектов.
Участники мероприятия усовершенствуют навыки по использованию первичных средств пожаротушения и проведению эвакуации, потренируются оказывать первую помощь пострадавшим, повторят основные этапы ведения документации и организации профилактической работы. Также работники сферы туризма отработают алгоритмы взаимодействия с пожарно-спасательными подразделениями города.
Цель мастер-класса — повышение уровня пожарной безопасности на объектах с массовым пребыванием людей.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:
Московский государственный университет спорта и туризма (улица Кировоградская, д.21, к.1).
СБОР И ТРАНСФЕР УЧАСТНИКОВ:
возле ст.м. Красносельская, ул. Краснопрудная, д. 28. Отъезд в 10.30
АККРЕДИТАЦИЯ СМИ:
press@icmos.ru до 18:00 29 мая 2022 г.
При публикации настоящего анонса Информационного центра Правительства Москвы на сторонних ресурсах использование гиперссылки с указанием ресурса icmos.ru обязательно!
- Более 53 тыс. москвичей стали участниками второго сезона конкурса «Это у нас семейное»
- Ветхое здание в районе Выхино-Жулебино обновили при содействии «Контроля Москвы»
- Первый рейс из Москвы в Краснодар вылетел с почти 100% загрузкой
- Уникальные реликвии представили к юбилею введения звания Маршала Советского Союза в Музее Победы
- Новодевичью набережную отремонтировали в центре Москвы